• 视力保护色:
  • 字体:[ ]

房屋网上备案无法查询

发表时间:2019-06-28 16:00
编    号:2640咨询部门:孝感市住房和城乡建设局
姓    名:吴浩邮    箱:75****600@qq.com
手 机 号:136****5259座 机 号:136****5259
地    址:咨询时间:2019-02-28 14:52:14.0
回复部门: 孝感市住房和城乡建设局 回复时间: 2019-02-28 16:11:18.0
主    题: 房屋网上备案无法查询
内    容:本人2014年大悟县海纳中央公园购买房屋一套,现网上备案查询不到相关信息,请问是怎么回事?谢谢!
回    复:您好!按照属地管理的原则,请到大悟县房管局进行网上备案查询。

扫描分享

相关阅读