• 视力保护色:
  • 字体:[ ]

关于华厦龙成的咨询

发表时间:2019-06-28 15:59
编    号:2716咨询部门:孝感市住房和城乡建设局
姓    名:向桐佳邮    箱:14****5972@qq.com
手 机 号:151****0835座 机 号:151****0835
地    址:湖北孝感咨询时间:2019-04-03 09:43:38.0
回复部门: 孝感市住房和城乡建设局 回复时间: 2019-04-23 15:15:32.0
主    题: 关于华厦龙成的咨询
内    容:请问华厦龙城H1栋是否具有违规建造,为何到现在还有去的预售证呢?
回    复:向桐佳同志:您反映的违建问题,不属我局业务范围,请直接向规划部门反映。

扫描分享

相关阅读