• 视力保护色:
  • 字体:[ ]

兴嘉物业

发表时间:2019-06-28 15:55
编    号:2820咨询部门:孝感市住房和城乡建设局
姓    名:何顺邮    箱:76****394@qq.com
手 机 号:132****6221座 机 号:132****6221
地    址:孝南区宝成华都11楼咨询时间:2019-04-23 11:36:31.0
回复部门: 孝感市住房和城乡建设局 回复时间: 2019-04-23 15:04:37.0
主    题: 兴嘉物业
内    容:尊敬的领导你好:我是宝成华都的一位住户。我们这的物业保安嚣张跋扈。快递放在保安室 不给钱他不让取快递。态度及其恶劣。动不动就恶语相加、要打人的意思。希望相关部门能够重视一下。
回    复:何先生:我局已与该小区物业公司进行了沟通,要求其提高服务质量,规范服务行为。谢谢您的关注。此复。

扫描分享

相关阅读